Вопрос № 171065 Опубликовано 25.02.2013 в 08:08

6 Декрет

Здравствуйте, подскажите, а могу ли я передать в пользование ИП грузовой автомобиль привезенный по 6 Декрету. Если да, то подскажите каким образом, и какие необходимо составить документы? Огромное Вам спасибо!!!

Касперович Денис :: Сморгонь

Ключевые слова: Передача в пользование авто

  Ответов: 1

нет, нельзя это делать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.02.2013 в 08:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2013 в 09:16

А если ИП зарегистрирован в молом городе?

Касперович Денис :: Сморгонь

  Ответов: 1

Нужно не ИП, а фирма - ЧУП, ООО и тп  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.02.2013 в 11:09