Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189921
 Всего ответов: 214614
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел имущества развод льготный кредит гражданство отработка кредит раздел права прописка молодая семья наследство имущество распределение недвижимость долг суд армия компенсация брак оформление документов лицензия пособие жилье сроки налог аренда контракт общежитие налоги право строительство ип отпуск оформление оплата регистрация молодой специалист льготы работа документы договор очередь увольнение продажа квартира алименты приватизация выселение беременность зарплата ребенок иск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171055 Опубликовано 24.02.2013 в 22:36

возможна ли отсрочка наказания?

мне 16 лет,брату(3года),моей маме 31год(она сирота,одинокая мать).она ранее судима ч.2ст.205,на данный момент имеет наказание в виде 5 лет ограничения свободы без направления в иуот.в ближайшее время у нее снова суд по этой же статье.возможна ли отсрочка наказания до того как моему брату исполнится 14лет?

мультан анастасия :: минск


Ключевые слова: отсрочка

  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.02.2013 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275825: Вернут ли мне права?

Вопрос № 275622: Могут ли забрать в армию если назначена операция?

Вопрос № 272436: Могут ли дать отсрочку?

Вопрос № 270132: Положена ли мне отсрочка от армии?

Вопрос № 269928: Могу ли получить отсрочку от армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
209 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
50 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12
275965Павел13.12.17 в 19:51
275977Сергутенко А...13.12.17 в 19:34
275974Петр13.12.17 в 18:41
275975Наталья Жук13.12.17 в 18:28
275976Светлана Ива...13.12.17 в 18:16
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 18:13
275962Гузова Анна13.12.17 в 17:27
275963Елена13.12.17 в 15:52
275960Илья Николав...13.12.17 в 15:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы