Вопрос № 171051 Опубликовано 24.02.2013 в 22:07

алименты,имущество

блин ну ответит мне кто на вопрос 171023

Бахренцова Марина :: Могилев

Ключевые слова: уменьшение, алименты

  Ответов: 2

в правилах подачи вопроса вам был разъяснен порядок дачи ответа. и вы с ними согласились. иначе, вопрос ваш задан бы не был. если запамятовали их, можно ознакомиться и повторно. ваше нетерпение и, как следствие, требовательность, далекая от норм приличия, здесь неуместна. вообще! как правило, консультанты, которые работают здесь в свое свободное время, работают безвозмездно, такие вопросы оставляют без ответа. вообще! надейтесь, что в вашем случае будет иначе.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.02.2013 в 22:29

Все довольно просто. 1. Наложить арест на машину, да и внести в опись арестованного имущества могут. 2. На Вас обязанность выплачивать алименты бывшей супруге Вашего мужа никто не накладывал, сами Вы можете их не платить, но вот супруг Ваш обязан. Конечно Вы можете перечислять по 200 000 - 300 000 ежемесячно, в этом случае будет увеличиваться задолженность по алиментам у Вашего мужа, однако не повлечет уголовной ответственности, это сразу ответ и на 3 вопрос.  

Максим Р. :: 25.02.2013 в 01:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2013 в 22:33

извините,просто на эмоциях не сдержалась...прошу прощения...так вы ответите?

Бахренцова Марина :: Могилев

  Ответов: 1

ждите, вы здесь - не одна.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.02.2013 в 22:44