Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата контракт ип квартира молодой специалист увольнение гражданство право отработка недвижимость налоги долг компенсация работа кредит строительство прописка имущество армия отпуск льготы сроки развод беременность иск регистрация оформление документов документы очередь оплата общежитие аренда приватизация алименты суд раздел имущества жилье распределение молодая семья амнистия договор пособие налог наследство декретный отпуск продажа лицензия брак раздел выселение льготный кредит оформление права ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171051 Опубликовано 24.02.2013 в 22:07

алименты,имущество

блин ну ответит мне кто на вопрос 171023

Бахренцова Марина :: Могилев


Ключевые слова: уменьшение, алименты

  Ответов: 2

в правилах подачи вопроса вам был разъяснен порядок дачи ответа. и вы с ними согласились. иначе, вопрос ваш задан бы не был. если запамятовали их, можно ознакомиться и повторно. ваше нетерпение и, как следствие, требовательность, далекая от норм приличия, здесь неуместна. вообще! как правило, консультанты, которые работают здесь в свое свободное время, работают безвозмездно, такие вопросы оставляют без ответа. вообще! надейтесь, что в вашем случае будет иначе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.02.2013 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все довольно просто. 1. Наложить арест на машину, да и внести в опись арестованного имущества могут. 2. На Вас обязанность выплачивать алименты бывшей супруге Вашего мужа никто не накладывал, сами Вы можете их не платить, но вот супруг Ваш обязан. Конечно Вы можете перечислять по 200 000 - 300 000 ежемесячно, в этом случае будет увеличиваться задолженность по алиментам у Вашего мужа, однако не повлечет уголовной ответственности, это сразу ответ и на 3 вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 25.02.2013 в 01:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2013 в 22:33

извините,просто на эмоциях не сдержалась...прошу прощения...так вы ответите?

Бахренцова Марина :: Могилев


  Ответов: 1

ждите, вы здесь - не одна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.02.2013 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253095: Возможно ли уменьшить размер алиментов,на минимальные?

Вопрос № 251409: Уменьшит ли суд размер алиментов,если муж не работает и есть ребенок до трех лет

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 247557: Может ли мой подать на уменьшение алиментов на ребенка от бывшей сожительницы?

Вопрос № 240903: Уменьшение алиментов уплачиваемых несовершеннолетнему

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы