Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194789
 Всего ответов: 219997
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права аренда сроки распределение квартира кредит выселение долг суд оплата раздел имущества льготный кредит договор увольнение наследство прописка право очередь ребенок недвижимость армия приватизация контракт молодой специалист декретный отпуск молодая семья документы беременность ип льготы пособие развод амнистия оформление документов оформление продажа регистрация налоги гражданство зарплата налог лицензия имущество компенсация отпуск раздел работа строительство брак иск отработка общежитие алименты жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171048 Опубликовано 24.02.2013 в 21:27

Имею ли я право на отсрочку от армии

Здравствуйте!скажите пожалуйста имею ли я право на отсрочку от армии,если у меня ребенок инвалид 2 степени,ему 3 года и я получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом,жена работает?

Немцев Тимур :: Буда -Кошелево


Ключевые слова: отсрочка, армия

  Ответов: 1

Имеете. ст.32 http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=v19201914&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.02.2013 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281476: Поступление в аспирантуру за границу, дает ли это отсрочку?

Вопрос № 280927: Можно ли отсрочить выплату задолжености по алиментам

Вопрос № 280596: Отсрочка от прохождения службы при поступлении в другой ВУЗ

Вопрос № 280268: Имеет ли муж право на отсрочку?

Вопрос № 280222: Могу ли я отказаться от прохождения мед. освидетельствование, если есть отсрочка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
159 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33
277889Наталья26.04.18 в 09:29
281539Наталия26.04.18 в 09:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы