Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск лицензия квартира компенсация льготный кредит налоги раздел имущества увольнение наследство ребенок очередь льготы отпуск брак недвижимость амнистия отработка беременность декретный отпуск развод кредит работа право армия жилье распределение гражданство продажа ип строительство оплата молодая семья имущество договор права регистрация оформление алименты раздел прописка пособие долг налог контракт суд приватизация аренда оформление документов сроки зарплата документы общежитие выселение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171032 Опубликовано 24.02.2013 в 18:38

какое наказание может грозить

подскажите, при обыске у меня нашли прибор для курения конопли, который использовался примерно неделю назад, больше ничего не было. ни в ровд ни на месте никаких бумаг не оформляли, забрали все с собой и сказали позвонить и придти к ним на неделе. что мне может за это грозить и что делать?

алексей :: Светлогорск


Ключевые слова: что делать?

  Ответов: 1

Наверняка будет назначена экспертиза относительно того, имеется ли какое-либо количество нарк. средств на приборе. Если ответ будет положительный - к вам будут вопросы откуда прибор и соответственно откуда нарк.средства в нем. Рекомендую перед походом в следственный комитет обратиться к адвокату так как может быть возбуждено уголовное дело по ст. 328 УК. Более советов в рамках on-line консультирования дать не могу. Остальные вопросы лучше выяснять непосредственно в ходе личной консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 24.02.2013 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232182: человек в беде

Вопрос № 214903: что делать?

Вопрос № 185135: Можно ли включить детей в права уже разделённой долевой собственности?

Вопрос № 92039: Имеет ли право муж претендовать на часть имущества после развода и на опекунство ребёнка?

Вопрос № 82279: я нанесла ущерб, на меня подают в суд, как выбраться с наименьшими потерями?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы