Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск документы продажа недвижимость приватизация работа регистрация жилье гражданство суд отработка оформление молодая семья квартира распределение амнистия права алименты общежитие ребенок налог ип отпуск оплата компенсация выселение пособие армия строительство прописка увольнение лицензия беременность брак зарплата льготный кредит аренда налоги иск раздел контракт право очередь имущество сроки раздел имущества кредит развод молодой специалист долг наследство льготы договор оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171029 Опубликовано 24.02.2013 в 18:06

Могу ли через суд добиться отправить бывшего мужа работать на более высокооплачиваемую работу?

Муж по решению суда оплачивал алименты:на троих детей(младший ребёнок-инвалид)и на моё содержание,затем уволился с завода и работал не официально.Я забрала решение о выплатах с суда,так как меня устраивал и его выплаты.Спустя год он начал пить и не платит алименты.Сказал,если я подам обратно в суд,то он пойдёт работать охранником на 3-4 миллиона,а не на завод.Скажите,пожалуйста,могу ли я просить суд,чтоб бывшего мужа обязали пойти работать на более высокооплачиваемую работу?Например на завод(он раньше работал на Мазе,по профессии слесарь-инструментальщик и водитель-испытатель)противопоказаний по профессии нет.

левко елена :: минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.02.2013 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2013 в 21:16

924000 на душу населения?Т.е.,как я понимаю,на одного ребёнка он обязан выплачивать 924000,а на троих 2772000?И по суду он обязан выплачивать ежемесячно 10 б.в.на моё содержание,то есть ещё 1000000,итого 3772000,я правильно понимаю?И если он пойдёт на низко оплачиваемую работу,то у него просто будет идти задолженность по алиментам?

Левко Елена :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.02.2013 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2013 в 22:34

Я никаких претензий не высказываю,я задала вопросы которые меня интересовали,в надежде получить адекватный и понятный ответ.

левко елена :: минск


  Ответов: 1

ваши претензии уже были высказаны. претензии на получение минимального размера алиментов в ТРИ раза большего, чем установлено законодательством. если ваша адекватность позволила вам посчитать данные ответы неадекватными, то у вас есть возможность, посетив адвоката, проверить адекватность. а там уже выяснится, чью?)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.02.2013 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2013 в 23:36

Уважаемый юрист,я и хотела узнать сколько я должна получать,а не то,сколько я хочу.Я задавала вам вопрос,а не озвучивала своё желание.Спасибо за ответ,но если вы не умеете или не хотите отвечать,не надо помогать.То что вы отвечаете я могу прочитать в семейном кодексе,а я надеялась что мне ответят более доступно и понятно,и по возможности что то посоветуют.Ещё раз спасибо,до свидания!!!

левко елена :: минск


  Ответов: 1

и вам - спасибо! уж следующий раз, не откажите в любезности, сделайте одолжение и сами почитайте. а если желание такое не сбудется и вам снова захочется "надеяться", что вам тут будут удовлетворять ваши претензии, которые вы не перестаете предъявлять, то меня лично, от этой почетной миссии, увольте! так и напишите:сергею миронову не отвечать! буду весьма вам признателен! еще раз спасибо. и вам доброго здоровия!)) пы.сы. а к адвокату все же сходите)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.02.2013 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 17:46

Да,к такому юристу как вы,даже и не хочеться обращаться.А для чего мне идти к адвокату,не понимаю)))))И вы,как человек с образованием,научитесь писать без ошибок и корректно,а не пы.сы.и здоровия!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))И вместо того,что бы тратить время на мои ответы,отвечайте на другие вопросы-помогите людям))))

левко елена :: минск


  Ответов: 1

женщинка! по-русски, "не хочеться" правильно пишется без мягкого знака! у вас, кроме лучшего контролёра, ещё что-то и со спряжениями глаголов неважно? у меня хватает времени отвечать и просто людям и даже "благодарным лингвистам" я нахожу минутку. признателен за заботу. а вот мне вам ответить нечем) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.02.2013 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 22:00

Мужчинка!!!!Я то,ладно,без высшего образования,а вы.....Наверное оно у вас куплено))))))))))))

левко елена :: минск


  Ответов: 1

когда ж на сайте эту наглую босоту на место будут ставить? ходит тут, как у себя дома, выежвается... шо ты мне тут мозг паришь? мальчикам иди своим парь! я те в отцы гожусь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.02.2013 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 22:07

А право на оскорбления вам никто не давал..........

левко елена :: минск


  Ответов: 1

г-да модераторы сайта. мне бы хотелось все же узнать, до каких пор вот такие вот, с позволения сказать, элементы могут бесконечно изрыгать здесь отходы своего желудочно-кишечного тракта? на вопросы были даны ответы. нет, не догодил, потому, что не подул в известное место! не выписал ожидаемые реверансы! и понеслась без конца и без края. я, конечно, понимаю, делать там нехрен. почему бы и не поизголяться, если - безнаказанно? хочется же кому-то мозг повыносить, ведь в реале этого, увы, не позволяют: можно схлопотать!... моё, как бы терпение тоже не бесконечное. идиомами великого и могучего я также владею. если получается так, что здесь у меня есть только обязанность читать унижения в свой адрес, то я с этим не согласен в корне. и вынужден буду ставить на место зарвавшихся наглецов своими силами. потому, как все мои предложения по совершенствованию регламента консультации, остались без ответа. хотелось бы все же найти понимание - не один я с этим сталкиваюсь. я, естественно, понимаю, что в результате могу составить компанию "адвокату", но, что ж, так, значит - так: ноги о себя вытирать я не позволю. даже - виртуально! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.02.2013 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281485: Что делать, если один наследник не отдает часть другим?

Вопрос № 281014: Имеет ли право на переезд осужденный с условным сроком?

Вопрос № 280856: как сняться с места регистрации по месту жительства

Вопрос № 280365: кто несёт ответственность за предоставление документов по льготным пенсиям

Вопрос № 280197: Могу я заявить об угоне, и потом забрать автомобиль со штрафстоянки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы