Вопрос № 171029 Опубликовано 24.02.2013 в 18:06

Могу ли через суд добиться отправить бывшего мужа работать на более высокооплачиваемую работу?

Муж по решению суда оплачивал алименты:на троих детей(младший ребёнок-инвалид)и на моё содержание,затем уволился с завода и работал не официально.Я забрала решение о выплатах с суда,так как меня устраивал и его выплаты.Спустя год он начал пить и не платит алименты.Сказал,если я подам обратно в суд,то он пойдёт работать охранником на 3-4 миллиона,а не на завод.Скажите,пожалуйста,могу ли я просить суд,чтоб бывшего мужа обязали пойти работать на более высокооплачиваемую работу?Например на завод(он раньше работал на Мазе,по профессии слесарь-инструментальщик и водитель-испытатель)противопоказаний по профессии нет.

левко елена :: минск

Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.02.2013 в 18:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2013 в 21:16

924000 на душу населения?Т.е.,как я понимаю,на одного ребёнка он обязан выплачивать 924000,а на троих 2772000?И по суду он обязан выплачивать ежемесячно 10 б.в.на моё содержание,то есть ещё 1000000,итого 3772000,я правильно понимаю?И если он пойдёт на низко оплачиваемую работу,то у него просто будет идти задолженность по алиментам?

Левко Елена :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.02.2013 в 22:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2013 в 22:34

Я никаких претензий не высказываю,я задала вопросы которые меня интересовали,в надежде получить адекватный и понятный ответ.

левко елена :: минск

  Ответов: 1

ваши претензии уже были высказаны. претензии на получение минимального размера алиментов в ТРИ раза большего, чем установлено законодательством. если ваша адекватность позволила вам посчитать данные ответы неадекватными, то у вас есть возможность, посетив адвоката, проверить адекватность. а там уже выяснится, чью?))  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.02.2013 в 22:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2013 в 23:36

Уважаемый юрист,я и хотела узнать сколько я должна получать,а не то,сколько я хочу.Я задавала вам вопрос,а не озвучивала своё желание.Спасибо за ответ,но если вы не умеете или не хотите отвечать,не надо помогать.То что вы отвечаете я могу прочитать в семейном кодексе,а я надеялась что мне ответят более доступно и понятно,и по возможности что то посоветуют.Ещё раз спасибо,до свидания!!!

левко елена :: минск

  Ответов: 1

и вам - спасибо! уж следующий раз, не откажите в любезности, сделайте одолжение и сами почитайте. а если желание такое не сбудется и вам снова захочется "надеяться", что вам тут будут удовлетворять ваши претензии, которые вы не перестаете предъявлять, то меня лично, от этой почетной миссии, увольте! так и напишите:сергею миронову не отвечать! буду весьма вам признателен! еще раз спасибо. и вам доброго здоровия!)) пы.сы. а к адвокату все же сходите))  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.02.2013 в 07:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 17:46

Да,к такому юристу как вы,даже и не хочеться обращаться.А для чего мне идти к адвокату,не понимаю)))))И вы,как человек с образованием,научитесь писать без ошибок и корректно,а не пы.сы.и здоровия!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))И вместо того,что бы тратить время на мои ответы,отвечайте на другие вопросы-помогите людям))))

левко елена :: минск

  Ответов: 1

женщинка! по-русски, "не хочеться" правильно пишется без мягкого знака! у вас, кроме лучшего контролёра, ещё что-то и со спряжениями глаголов неважно? у меня хватает времени отвечать и просто людям и даже "благодарным лингвистам" я нахожу минутку. признателен за заботу. а вот мне вам ответить нечем)  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.02.2013 в 18:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 22:00

Мужчинка!!!!Я то,ладно,без высшего образования,а вы.....Наверное оно у вас куплено))))))))))))

левко елена :: минск

  Ответов: 1

когда ж на сайте эту наглую босоту на место будут ставить? ходит тут, как у себя дома, выежвается... шо ты мне тут мозг паришь? мальчикам иди своим парь! я те в отцы гожусь!  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.02.2013 в 22:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 22:07

А право на оскорбления вам никто не давал..........

левко елена :: минск

  Ответов: 1

г-да модераторы сайта. мне бы хотелось все же узнать, до каких пор вот такие вот, с позволения сказать, элементы могут бесконечно изрыгать здесь отходы своего желудочно-кишечного тракта? на вопросы были даны ответы. нет, не догодил, потому, что не подул в известное место! не выписал ожидаемые реверансы! и понеслась без конца и без края. я, конечно, понимаю, делать там нехрен. почему бы и не поизголяться, если - безнаказанно? хочется же кому-то мозг повыносить, ведь в реале этого, увы, не позволяют: можно схлопотать!... моё, как бы терпение тоже не бесконечное. идиомами великого и могучего я также владею. если получается так, что здесь у меня есть только обязанность читать унижения в свой адрес, то я с этим не согласен в корне. и вынужден буду ставить на место зарвавшихся наглецов своими силами. потому, как все мои предложения по совершенствованию регламента консультации, остались без ответа. хотелось бы все же найти понимание - не один я с этим сталкиваюсь. я, естественно, понимаю, что в результате могу составить компанию "адвокату", но, что ж, так, значит - так: ноги о себя вытирать я не позволю. даже - виртуально!  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.02.2013 в 23:06