Вопрос № 170995 Опубликовано 24.02.2013 в 11:27

стоит ли опасаться административной ответственности

Соседка жалуется на шум в моей квартире и днем и ночью, который ей мешает. У меня ребенок до 3 лет, он бегает днем естественно, ночью спит. Мне кажется у нее бзик уже просто. Она звонит по телефону, вылавливает мою маму в подъезде, чтобы высказать свое недовольство и дать рекомендации, что делать. Говорит, что обратится в милицию, если шум не прекратится.Какие по этому поводу перспективы у нее?

Аля :: минск

Ключевые слова: шум, соседи

  Ответов: 1

Если шум только от ребенка - то перспектив у нее никаких нет.  

виктория викторовна +375(29)1305050 :: 24.02.2013 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2013 в 12:05

спасибо. я так и знала. а если я обращусь к участковому по поводу того, что она вмешивается в нашу личную жизнь своими приставаниями и звонками, с ней проведут беседу или это также бесполезно?

Аля :: минск

  Ответов: 1

Если в разговорах она не допускает оскорблений, то для обращения к участковому оснований не имеется.Ваше право просто не общаться с ней.  

виктория викторовна +375(29)1305050 :: 24.02.2013 в 12:17