Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел имущества регистрация льготы алименты гражданство льготный кредит брак выселение иск имущество компенсация налог долг отработка развод оформление зарплата жилье пособие документы декретный отпуск увольнение ип отпуск армия молодой специалист приватизация аренда амнистия беременность молодая семья контракт квартира недвижимость договор сроки прописка права право лицензия общежитие распределение очередь кредит суд работа раздел продажа налоги ребенок оплата строительство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170986 Опубликовано 23.02.2013 в 23:50

протест по поводу экспертной организации

Здравствуйте. Идет процесс по разделу дома в деревне,который достался по наследству.На последнем заседании 20.12.2012 с согласия сторон была назначена экспертная организация Минское областное агенство по государственной регистрации и земельному устройству. 18.01.2013 документы были отправлены в другую экспертную организацию - ООО "Сдебно-экспертную коллегию". 29.01.2013 адвокат написала протест по поводу экспертной организации.12.02.2013 пришло письмо из ООО "Сдебно-экспертной коллегии" - до 1.03.2013 я должна оплатить стоимость экспертизы . Я все сообщила адвокату, она сказала ,что разберется,но прошло 10 дней ,я не получила от нее ответа (не могу до нее дозвониться).Ездила в суд , судья болеет , протест передан судье.Секретарь судьи сказала : платить, а по поводу протеста - можите писать что угодно. Я не знаю что делать- платить или не платить , сумма огромная. Подскажите что делать ,чтобы ничего не нарушить. Должен быть ответ на протест ?

Мазур Алина :: Минск


Ключевые слова: раздел дома

  Ответов: 1

Если была подана частная жалоба на определение суда о приостановлении производства по делу в связи с назначение экспертизы, то Вам бы не пришло уведомление от эксперта сейчас. Платить ли эту сумму - этот вопрос надоо решать со своим адвокатом, так как именно с ним вы вырабатываете тактику ведения гражданского дела. Ответ на Ваш вопрос зависит от многих нюансов, которые знает адвокат, участвующий в деле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

виктория викторовна +375(29)1305050 :: 24.02.2013 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250206: компенсация при разделе дома

Вопрос № 243096: Как выкупить 1/3 дома?

Вопрос № 239920: имеет ли право второй наследник требовать оставить за собой места общего пользования в доме ?

Вопрос № 224542: Как разделить дом между двумя собственниками?

Вопрос № 224145: Определение доли при разделе приватизированного колхозного дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы