Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость продажа зарплата амнистия жилье беременность лицензия оформление алименты работа компенсация молодой специалист пособие льготы налоги очередь выселение оформление документов льготный кредит гражданство право брак квартира развод контракт документы отпуск общежитие договор имущество сроки раздел приватизация долг кредит ребенок суд увольнение регистрация молодая семья декретный отпуск прописка отработка наследство ип строительство распределение раздел имущества права оплата аренда иск армия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170979 Опубликовано 23.02.2013 в 21:27

интерес о службе в КГБ

скажите пожалуйста,есть ли вакансии для парня,21год,отслужил в в/ч 3214 Спецназ МВДсреднее образование,без вредных привычек,отличная характеристика,целеустремлённый,способный самостоятельно принимать правильные решения,находит общий язык с людьми,без проблем со здоровьем,и физической подготовкой.

Юрий :: Бондарь


Ключевые слова: должность?, з/п, работа

  Ответов: 2

Вообще-то у нас не отдел кадров, Вам нужно на сайт КГБ http://www.kgb.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 23.02.2013 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вакансии всегда есть. Обратитесь, может и подойдёте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 23.02.2013 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238824: Работадатель не может выплатить выходное пособие

Вопрос № 222138: не расчетали при увольнении

Вопрос № 179233: Работодатель задерживает з/п

Вопрос № 176723: Работодатель не платить з/п

Вопрос № 156566: Залог за з/п возможен ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы