Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт строительство отработка регистрация сроки оформление суд жилье молодая семья раздел имущества ип квартира молодой специалист наследство долг распределение права армия увольнение ребенок имущество декретный отпуск отпуск брак выселение аренда недвижимость лицензия гражданство льготный кредит приватизация беременность амнистия раздел продажа компенсация льготы алименты прописка оформление документов оплата документы общежитие иск налоги очередь пособие договор налог кредит развод право зарплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170963 Опубликовано 23.02.2013 в 15:01

имеет ли право работодатель удержать за сэкономленное топливо

работаю водителем, наниматель выдал чип на заправку рабочего авто. по приезду ставлю время приезда в путевом, а через 30мин. еду запровлять машину. рабочий автомабиль экономит немного топливо, оно несдается нанимателю. что может быть за это? ведь есть установленные нанемателем номы списания топлива.

кириллов иван николаевич :: ивацевичи


Ключевые слова: труд, оформление документоа.

  Ответов: 2

Нормы списания здесь не при чем ибо оплачивается топливо деньгами нанимателя и принадлежит нанимателю. Если вы присвоили себе "сэкономленное топливо", то это называется кража со всеми отсюда вытекающими радостями. Может быть все что угодно -от дисциплинарной до уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.02.2013 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Присваивать нельзя. Плохо ведётся учёт и контроль ГСМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 23.02.2013 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274484: Ограничение конституционного права на труд

Вопрос № 269173: Форма трудовог договора

Вопрос № 265540: Можно ли несовершеннолетним работать по 12 часов и в ночное время?

Вопрос № 262764: имеет ли прово работодатель отправить за свой счет

Вопрос № 261449: Имею ли я право на суточные/командировочные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
285 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы