Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда права долг жилье беременность оформление документов очередь налоги имущество оформление работа приватизация молодая семья алименты квартира развод раздел имущества компенсация пособие контракт гражданство декретный отпуск прописка кредит иск выселение договор молодой специалист наследство зарплата лицензия раздел право ип сроки отпуск отработка льготы документы общежитие строительство продажа увольнение брак ребенок налог суд амнистия льготный кредит оплата распределение армия регистрация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170945 Опубликовано 23.02.2013 в 11:05

Мжно ли встать на еочередь если родители в разводе?

Здравствуйте!!! Мне 27 лет, я холост. Мои родители в разводе уже 3й год. Проживаем и прописаны мы (я, отец и мать) в двухкомнатной квартире (площадь прим. 46-50м2). Могу ли я встать на очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий??

Жаркин Иван :: Гомель


Ключевые слова: улучшение жилищный условий

  Ответов: 1

Нуждающимся, признается гражданин, если обеспеченность его общей жилой площадью составляет менее 15м2. У вас - больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.02.2013 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2013 в 12:50

Спасибо за ответ!! Хотелось бы уточнить...разве не учитывается, тот факт, что в квартире проживает 2 домохозяйства: 1е-отец и 2е-мать с сыном? Квартира приватизированная. В приватизации учавствовали все трое.

Жаркин Иван :: Гомель


  Ответов: 1

Какое "домохозяйство"? Вы проживаете в квартире, в которой у вас есть право пользования. всей квартирой! Поэтому, права на улучшение жилищных условий, по основанию "не хватает метров", у вас нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.02.2013 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91653: Могу ли я прописать свою мать обратно к себе, если я собираюсь строить квартиру, стоя на очереди по улучшению жилищный условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы