Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налог кредит раздел имущества общежитие беременность декретный отпуск сроки работа оформление договор льготы квартира суд отработка наследство лицензия брак компенсация право льготный кредит гражданство строительство пособие регистрация раздел армия аренда долг ип иск ребенок развод отпуск зарплата амнистия имущество приватизация выселение недвижимость документы налоги распределение алименты права молодая семья молодой специалист продажа жилье очередь оплата прописка оформление документов контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170939 Опубликовано 23.02.2013 в 01:29

Регистрация ребенка

Я мать-одиночка. Ребенку 1,2года. Отец ребенка только сейчас признал отцовство. Как зарегистрировать ребенка на отца? Можно ли оставить ребенку мою фамилию? (отец не против).

Олеся Б. :: Могилев


Ключевые слова: ребенок, фамилия

  Ответов: 1

если отцовство уже установлено по вашему совместному, с отцом ребенка, заявлению в загс, то фамилия ребенка, при этом, выбирается по согласию между родителями. а если отцовство признано только на словах(а по тексту скорее можно понять это, чем другое), типа - да, признаю: отец - я)), то вам обоим нужно отправляться в загс для подачи совместного заявления. с фамилией, думаю, понятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.02.2013 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271705: Можно ли вернуть девичью фамилию

Вопрос № 271351: Имею ли я право сменить неблагозвучную фамилию на любую другую?

Вопрос № 270065: Изменить фамилию ребёнка на свою

Вопрос № 269632: Может ли супруга оставить фамилию?

Вопрос № 267660: Замена документов у женщины при вступлении в брак и смене фамилии.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы