Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление амнистия кредит оплата льготы суд раздел имущества отработка иск увольнение раздел развод аренда молодой специалист брак прописка контракт компенсация квартира общежитие гражданство сроки договор ребенок документы налог права молодая семья налоги пособие льготный кредит долг жилье лицензия недвижимость алименты декретный отпуск регистрация продажа наследство беременность распределение оформление документов работа строительство имущество армия отпуск ип очередь право выселение зарплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170929 Опубликовано 22.02.2013 в 21:29

Как оформить сервисную мастерскую?

Добрый день! Хочу официально оформить мастерскую по ремонту и сервису горнолыжного оборудования (лыжи, сноуборды) и другого спортивного оборудования (велосипеды, роликовые коньки и др.). Какая форма собственности наиболее подходящая и по какой системе будет проходить налогоисчисление? Можно ли держать такую мастерскую в жилой квартире?

Вадим Владимирович :: Минск


Ключевые слова: лыжи, сноуборд, мастерская, сервис

  Ответов: 1

Здравствуйте.1. Форма собственности - частная. Организационно-правовая форма, в которой может быть создана мастерская, ИП, ООО, ЧУП. Зависит от того, будут наемные работники или нет, какое количество людей будут собственниками бизнеса. Разницу посмотрите здесь: http://www.femida.by/index.php?page=otlichijaip Система налогообложения: общая или упрощенная для юридического лица. Для ИП: упрощенная, подоходный налог или единый налог.3. Нет. В жилой квартире нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 22.02.2013 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 144232: Организация мастерской по изготовлению гипсовых изделий

Вопрос № 142737: Могу ли я организовать хоббийную мастерскую в гараже?

Вопрос № 88697: Как правильно отдать телефон в мастерскую, если дефект не имеет периодичности?

Вопрос № 81717: Можно ли открыть гончарную мастерскую в частном помещении?

Вопрос № 71602: Можно ли в гараже на своем участке организовать мастерскую?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы