Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества строительство беременность декретный отпуск зарплата договор отпуск контракт ип раздел продажа работа оформление документов молодой специалист суд оплата имущество долг очередь права армия сроки жилье увольнение распределение брак регистрация прописка алименты молодая семья аренда развод общежитие компенсация отработка документы квартира амнистия пособие право налоги ребенок выселение иск наследство налог недвижимость оформление лицензия приватизация кредит льготный кредит льготы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170926 Опубликовано 22.02.2013 в 21:12

6 Декрет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли на ввезеном по 6 Декрету грузовом автомобиле заниматься грузоперевозками с пунктом загрузки в г. Минске (и др. крупных городах), пункты разгрузки как в малых так и в больших населеных пунктах. Если можно, то подскажите какие условия должны быть соблюдены? Заранее огромное Вам спасибо!

Касперович Денис :: Сморгонь


Ключевые слова: грузоперевозки

  Ответов: 1

Грузоперевозками на таком автомобиле заниматься можно. Договор на стоянку - только в малом городе. Если пункт погрузки и пункт погрузки - не малый город или сельская местность - нельзя пользоваться льготами по налогам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.02.2013 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271075: ИП берет у физ лица машину для грузоперевозак.

Вопрос № 253426: Нужно ли обязательно открывать ТИР при перевозке из ЕС в РФ.

Вопрос № 248588: Имеет ли право работодатель взыскать с меня все затраты

Вопрос № 237796: Ввозной НДС при доставке товаров физ.лицам под заказ

Вопрос № 236963: ввоз имущества на пмж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы