Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты строительство прописка армия компенсация молодая семья права раздел имущества контракт суд долг продажа распределение ребенок договор лицензия жилье оформление гражданство приватизация право общежитие льготный кредит выселение пособие оплата квартира беременность недвижимость молодой специалист отпуск декретный отпуск регистрация раздел имущество кредит работа документы амнистия оформление документов льготы наследство налог налоги иск отработка ип брак очередь увольнение зарплата сроки развод аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170921 Опубликовано 22.02.2013 в 19:41

Имеет ли право работодатель уволить за невыполнение трудовых обязанностей?

Здравствуйте ! Работаю на предприятии торговым представителем 5 месяцев. Недавно узнала что беременна, сразу сообщила об этом начальству. Они же сразу начали искать множество причин меня уволить. Как я поняла уволить они хотят за невыполнение должностных обязанностей! Должностную инструкцию мною подписанной, мне не дают, я вообще не уверенна что ее подписывала! Начальник в свою очередь дает мне ежедневно задания которые я выполняю . в связи с тем что продать товар не возможно в точку из за отказа заведующей в магазине! Не по моей вине! Продаю не на 30 млн, а на 10 ежедневно в среднем. А они утверждают что это не выполнение трудовых обязанностей. На какую сумму я должна продавать не написано в должностной инструкции! Помогите с советом. Начальник написал докладную( не поставив меня в известность). Хотят написать выговор, вернее 3, и потом уволить по статье!

Головко Анна Андреевна :: г.Брест


Ключевые слова: увольнение, беременность, выговор

  Ответов: 1

В должностной инструкции план продаж скорее всего не написан. Это увольнение можно будет обжаловать в суде. Если вам не предоставляют документы: должностную инструкцию, план продаж, то можно обратиться к адвокатам и они сделаю запрос этих документов, а также помогут обжаловать увольнение (если оно будет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.02.2013 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252953: Как обжаловать выговор за "пьянку"? Доказательств нет.

Вопрос № 248554: выговор

Вопрос № 219545: Можно ли объявить выговор и лишить премии работника за неисполнение устного приказа руководителя?

Вопрос № 208292: имеют ли права мне сделать выговор?

Вопрос № 203204: имеет ли право начальник лишить премии если в приказе я написала не согласна

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы