Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление долг очередь молодой специалист компенсация отработка беременность отпуск регистрация армия развод контракт иск наследство недвижимость декретный отпуск оплата работа увольнение выселение приватизация льготный кредит квартира общежитие договор прописка продажа льготы алименты право распределение молодая семья документы гражданство строительство брак налоги суд аренда раздел раздел имущества сроки кредит зарплата права амнистия жилье ребенок лицензия налог ип пособие оформление документов имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170902 Опубликовано 22.02.2013 в 17:03

Привлечь к административной ответственности

Может ли быть свободный график у начальства автошколы? В графике работы написано, что с 9 до 17, но приди хоть в 12 часов, мне говорят что у начальства свободный график и сейчас никого нет. Как поставить их на место, кому нужно жаловаться? Так же вопрос.. можно ли привлечь инструктора по вождению к административной ответственности за оскорбление, записанное на диктофон? Кому нужно жаловаться?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: автошкола

  Ответов: 1

А Вы кто? работник автошколы? Видите ли... не работник контролирует начальство, а начальство контролирует работников. Не путайте. А вообще - на непосредственное начальство жалуются вышестоящему начальству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.02.2013 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2013 в 17:55

я учащийся. хочу привечь инструктора за оскорбление и начальство автошколы за то, что их нет на работе в рабочее время. кому жаловаться на начальство и как привлечь инструктора?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

Если вопрос с начальством автошколы Вы будете ставить непосредственно таким образом – привлечь к ответственности "за то, что их нет на работе в рабочее время", то первые Ваши жалобы будут оставлены без удовлетворения, а последующие – без рассмотрения. Уж, извините, но не Ваше это ученическое дело, контролировать чью-либо трудовую дисциплину и привлекать кого-либо к ответственности за её нарушение. Если Вам хочется лично пообщаться с начальством автошколы, то у каждого начальника хотя бы раз в месяц есть установлено время по «личному приему граждан», вот именно в это время Вас обязаны принять, если не примут, то можно пожаловаться вышестоящему начальству. Если у Вас вопросы по организации и проведению обучения, то пишите автошколе письма, хотя бы в книге жалоб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.02.2013 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы правы. Надо искоренять такие вещи. Дисциплина и закон обязательны для всех: не важно учащийся или начальник. Пожалуйтесь на него вышестоящему начальству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 22.02.2013 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231513: Истек договор с автошколой

Вопрос № 229277: Можно ли восстановиться в автошколе?

Вопрос № 199782: Имеет ли право автошкола делать перерыв в обучении на 1 месяц

Вопрос № 189811: Вернет ли автошкола денежные средства?

Вопрос № 184606: что делать если автошкола не хочет учить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы