Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186747
 Всего ответов: 211087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация работа прописка квартира недвижимость отработка документы распределение имущество ип раздел налоги брак молодая семья сроки льготный кредит алименты раздел имущества беременность оформление документов отпуск строительство общежитие налог приватизация амнистия очередь оформление договор гражданство выселение наследство ребенок молодой специалист иск контракт права суд право льготы компенсация жилье долг кредит декретный отпуск развод аренда пособие зарплата армия лицензия оплата увольнение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170891 Опубликовано 22.02.2013 в 15:20

Как наказать гл. инженера, незаконно уволившего сотрудника

Как можно наказать гл. инженера, незаконно уволившего сотрудника. В результате его неправомерных действий, предприятие понесло материальные убытки.

Екатерина :: Жлобин


Ключевые слова: незаконное увольнение, материальные убытки

  Ответов: 1

Можно в угол поставить, а можно и расстрелять. Какую консультацию вы ожидаете получить по столь куцему вопросу? С чего вы решили, что увольнение незаконно? Кем установлене вина гл. инженера? Кто оценил размер убытков? С каких это пор гл. инженеры увольняют с работы? Вообщето увольняет наниматель (директор). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2013 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2013 в 17:58

Гл. инженер, он же зам. директора, в отсутствие директора уволил сотрудника. Сотрудник подал заявление в суд и выиграл. При этом, сотруднику была выплачена моральная компенсация и компенсация за вынужденный прогул. Как можно взыскать с зам. директора эти траты?

Екатерина :: Жлобин


  Ответов: 1

Обратится с иском о взыскании с гл. инженера (он же зам. директора) в регрессном порядке убытков, понесённых предприятием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 22.02.2013 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267468: Имеет ли право работник сам просить суд о замене восстановления на работе денежным возмещением?

Вопрос № 239514: Могу ли я потребовать перечень и ксерокопии материалов послуживших основанием для увольнения по статье

Вопрос № 239433: Имеет ли право наниматель уволить по ст. 42 п. 7 без соответствующих подтверждающих документов

Вопрос № 64765: может ниниматель меня уволить?

Вопрос № 64764: могут ниниматель меня уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272311александр19.09.17 в 22:24
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы