Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость имущество ип беременность работа наследство квартира налоги право оформление декретный отпуск распределение гражданство жилье льготный кредит выселение общежитие права брак прописка армия продажа приватизация увольнение развод очередь регистрация лицензия раздел имущества компенсация молодая семья документы оплата отработка зарплата пособие сроки контракт алименты договор отпуск долг аренда суд льготы ребенок иск налог оформление документов амнистия раздел строительство молодой специалист кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170880 Опубликовано 22.02.2013 в 14:12

Как добиться алиментов от мужа проживающего в другой стране?

Пожалуйста, помогите! Мы с мужем разводимся.Брак зарегистрирован в России, МО г. Подольск. Муж гражданин Казахстана, проживает и работает в Минске официально.У нас несовершеннолетний ребенок 3 года. Как добиться от него алиментов? Заявление на алименты и на развод я подала по своему месту жительства.Мы с ребенком проживаем в Подольске.

Потлог Валентина :: Россия г. Подольск


Ключевые слова: документы, помощь, сроки, алименты

  Ответов: 1

Я бы заявление о взыскании алиментов отозвал из российского суда и направил в суд в Минске по территориальности - было бы гораздо быстрее и эффективнее. Исполнение решения российского суда тоже возможно, но это более сложный путь - получить решение, направить его через службу судебных приставов для исполнения в Минск - уйма времени и возможность утраты документов где-нить в пути. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.02.2013 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260805: указ номер 41 О государственной адресной социальной помощи

Вопрос № 257238: помощь молодым специалистам

Вопрос № 255661: Обязан ли я уплатить налог?

Вопрос № 252285: Могут ли родственники посещать ребенка в реанимации,который относится к группе паллеативной помощи?

Вопрос № 252020: какой договор оформляется

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы