Вопрос № 170873 Опубликовано 22.02.2013 в 12:54

Должна ли платить за обучение?

Я являюсь студенткой 4-го курса бюджетного отделения БГУКИ. Срок моего обучения 4,5 года. Сейчас меня отчисляют из-за несдачи зимней сессии. Считаюсь ли я выпускным курсом и обязана ли выплатить за обучение?

Карплюк Ольга :: Минск

Ключевые слова: обучение, оплата., выпускной курс

  Ответов: 1

не обязаны  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.02.2013 в 14:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2013 в 14:32

На какой закон вы ссылались, отвечая на мой вопрос?

Карплюк Ольга :: Минск

  Ответов: 1

См. Кодекс об образовании  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.02.2013 в 10:04