Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок компенсация недвижимость права раздел имущества амнистия очередь работа ип декретный отпуск развод строительство имущество прописка регистрация документы наследство распределение налоги увольнение льготы льготный кредит гражданство выселение иск право молодая семья пособие беременность договор продажа суд аренда налог приватизация армия брак алименты молодой специалист зарплата раздел квартира контракт оплата отработка жилье долг оформление документов кредит лицензия общежитие отпуск оформление сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170863 Опубликовано 22.02.2013 в 10:52

Есть ли у нас шанс?

Здравствуйте,Ольга Дмитриевна. Скажите,пожалуйста,есть ли шанс получить отсрочку наказания по статье 205 част 3? Дали 2 года лишения свободы. Написали кассационную жалобу. Есть ли у нас шанс? Ущерб весь возмещен до суда,явка с повинной,ранее не судим,малолетний ребенок,потерпевший претензий не имеет. И нужен ли теперь адвокат? Сразу на суде адвоката не было.

Ирина :: Вилейка


Ключевые слова: Замена наказания, статья 205 часть 3

  Ответов: 1

Адвокат не бывает лишним никогда, но и его присутствие, увы, результат не,гарантирует. Скажем так—шанс есть всегда, поскольку,сам закон предусматривает изменение приговора. Практика же говорит о том, что в части наказания приговоры меняют не часто. Сложно говорить что-нибудь, не зная дела, обычно в описанной вами ситуации отсрочку дают в суде первой инстанции... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.02.2013 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2013 в 14:13

А скажите еще,пожалуйста,а если это все не поможет, сколько он там может пробыть? Весь срок или может быть меньше?

Ирина :: Вилейка


  Ответов: 1

Половину от назначенного :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.02.2013 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268881: Имеет ли право администрация отказать в постановке на комиссю

Вопрос № 255011: Могут ли отпустить назад на домашнюю химию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы