Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск армия лицензия зарплата раздел имущества развод выселение регистрация прописка общежитие компенсация продажа жилье контракт алименты пособие оплата кредит гражданство приватизация раздел сроки льготный кредит очередь строительство отработка право аренда иск ребенок отпуск суд брак документы налоги договор увольнение долг работа налог имущество распределение квартира недвижимость молодой специалист ип льготы оформление наследство оформление документов права беременность амнистия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170827 Опубликовано 21.02.2013 в 20:10

Имеет ли право Таможня меня пускать по красному коридору без обьяснений

Извините! У меня к вам вопрос? Почему на границе Беларусь-Литва у меня жителя Калининградсой обл. меня ставят в красный коридор вместе с Литовцами, я должен идти по зеленому коридору, у меня нет ничего для деклорирации, мне отвечают что есть документ в Лиде где написано что 39 регион идет как Евросаюз, и этот документ мне не показывают, меня четыре раза останавливают, и четыре раза никто не может этот документ показать. Вопрос могу ли я идти по зеленому коридору или нет, и чем я могу свои слова оргоментировать!Просто у меня умер отец, а матери 75 лет и я ее забираю к себе в Калининград, и когда пожелая женщина сидит в автомобиле и ждет вместе с Бензинщиками очередь,мне кажется это не красиво! Таможенный пост в г.Лида. Спасибо за помощь!

Самусенко Александр Станиславович :: Калининград


Ключевые слова: Прохождения границы в г.Лида граждонам Р.Ф.

  Ответов: 2

Пишите жалобу Шпилевскому А. Ф. председателю ГТК Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 21.02.2013 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете становится в зеленый коридор, но любого оттуда могут для целей таможенного регулирования и контроля поставить на красный - хоть 39 регион, хоть жителя Лиды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.02.2013 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы