Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185685
 Всего ответов: 209840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа аренда пособие раздел имущества декретный отпуск квартира регистрация отработка льготы работа приватизация налог ребенок контракт брак развод документы беременность прописка права имущество алименты иск долг выселение распределение наследство общежитие очередь оформление недвижимость молодой специалист молодая семья увольнение армия договор ип право льготный кредит гражданство жилье раздел строительство налоги лицензия оплата амнистия суд зарплата сроки компенсация отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170816 Опубликовано 21.02.2013 в 17:19

Имеет ли право частник платить 500 000 заработной платы

Частное швейное предприятие. Швеи получают зарплату от выработки. Частник ОБЯЗАН ли платить хотя бы минимальную заработную плату или именно от сделки? Заранее благодарен!

Мурин Алексей :: Зельва


Ключевые слова: заработная плата, работа

  Ответов: 1

Алексей, минимальную зарплату в размере обязан платить любой наниматель как государственный, а так и частный. Сейчас размер минимальной зарплаты, установленный Советом Министров, составляет 1 395 000 рублей. Меньше этого уровня нельзя, а вот больше можно. Так что вы вправе жаловаться в инспецию минтруда и соцзащиты по надзору за законодательством о труде, а также в судебном порядке потребовать от нанимателя невыплаченные суммы зарплаты. Хотите узнать больше о своих правах??? Со своим трудовым договором (контрактом) к адвокату шагом марш!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 21.02.2013 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270476: Невыплата заработной платы, отсутсвие трудового договора

Вопрос № 268786: Имеет ли право работодатель принудить меня выкупить СИЗ при увольнении?

Вопрос № 268669: Положена ли премия по итогам года, если в данный момент я уже не являюсь работником организации?

Вопрос № 268547: как быть и какой выход с этой ситуации ? куда можно обратиться ,чтоб вернуть заработанные деньги?

Вопрос № 267901: Имеет ли право работодатель это сделать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы