Вопрос № 170807 Опубликовано 21.02.2013 в 16:18

Когда можно в отпуск?

Здравствуйте! Отработала 3 месяца, собираюсь в декрет! Могу ли я перед декретом уйти в отпуск?

Лиза :: Жодино

Ключевые слова: беременность, декрет

  Ответов: 1

можете (ст.166 Трудового кодекса)  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.02.2013 в 16:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2013 в 23:29

А если в декрет уже в марте? Могу я пойти в отпуск и уйти в декрет позже?

Лиза :: Жодино

  Ответов: 1

позже в декрет уйти не можете. можете взять часть отпуска до декрета.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.02.2013 в 12:40