Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191218
 Всего ответов: 216167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие алименты гражданство отработка продажа строительство раздел имущество лицензия льготный кредит раздел имущества суд распределение выселение армия оплата наследство декретный отпуск ип сроки брак отпуск иск налоги работа амнистия льготы прописка документы право контракт общежитие регистрация оформление документов аренда налог долг очередь развод зарплата жилье приватизация договор кредит ребенок недвижимость беременность оформление права молодая семья квартира компенсация увольнение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170804 Опубликовано 21.02.2013 в 16:00

Можно ли ездить на литовских номерах по доверенности от родственника?

Здравствуйте.Можно ли мне ездить на машине с литовскими номерами по генеральной доверенности,от родственника который переехал на постоянное место жительство в Беларусию,у него двойное гражданство?

Загурская Жанна :: Ошмяны


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Нельзя, если ввоз авто производился без уплаты обеспечения там. платежей (залога) на границе - пользоваться может только то физ. лицо, которое ввезло авто в РБ (ТС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2013 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2013 в 16:32

Можно ли ездить на литовских номерах по генеральной доверенности,от родственника который приехал на постоянное место жительства в беларусь с двойным гражданством, с уплатой обеспечения там.платежей (залога)или оформить авто как дарственное?Или у неё есть льготы на рсторможку авто?

Загурская Жанна :: Ошмяны


  Ответов: 1

есть льготы при переселении на ПМЖ - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149246 . Оформите авто в РБ, а потом пользуйтесь кому надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2013 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277428: как узнать если ли обременение на недвижимости

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277493Андрей22.01.18 в 12:48
277405Болгова Ирина22.01.18 в 12:47
277484Петр22.01.18 в 12:40
277357Конькова Оль...22.01.18 в 12:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24
277486Саша22.01.18 в 12:14
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы