Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист увольнение квартира отработка ип брак контракт права право прописка жилье льготы льготный кредит регистрация выселение продажа сроки пособие лицензия недвижимость ребенок иск общежитие строительство развод распределение раздел имущества кредит амнистия беременность декретный отпуск налоги гражданство аренда оплата налог оформление молодая семья имущество очередь суд армия наследство работа документы оформление документов отпуск приватизация зарплата компенсация долг договор алименты раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170798 Опубликовано 21.02.2013 в 14:45

сроки выплаты пособий

Я родила 9января2013года,документы на пособия предоставила 10февраля.Заработная плата на предприятии 25числа.Когда должны оплатить единовременное пособие за рождение второго ребёнка и справку о том,что вовремя стала на учёт?И действует ли поднятие пособий с 1февраля в моём случае?

Бородина Татьяна :: минск


Ключевые слова: размеры, сроки, пособие

  Ответов: 1

Ежемесячные государственные пособия и единовременные, назначенные по месту работы выплачиваются за текущий месяц одновременно. В случае нарушения сроков выплаты обращайтесь в свой районный Фонд соцзащиты. На Вас распространяется уже новый Закон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.02.2013 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252176: Как бухгалтерия по месту работы мужа начисляет алименты?

Вопрос № 222687: сроки и размеры выплат по штрафам

Вопрос № 193593: В каких статьях КоЗ РБ можно найти установленные размеры участков, которые нельзя превышать при мене участками?

Вопрос № 180614: Как можно востребовать и в каком объеме не выплаченную заработную плату

Вопрос № 174490: В каком размере мне должны выплачивать пособие на ребенка до 3 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы