Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата документы распределение раздел имущества зарплата квартира брак декретный отпуск контракт имущество приватизация очередь регистрация беременность оформление молодой специалист аренда строительство отпуск компенсация иск гражданство договор работа жилье общежитие налог налоги недвижимость лицензия отработка кредит сроки льготный кредит раздел право пособие прописка выселение продажа увольнение оформление документов амнистия суд наследство алименты льготы ип права армия молодая семья развод ребенок долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170789 Опубликовано 21.02.2013 в 14:05

Каковы мои гарантии при сокрщении?

Здравствуйте! Я многодетная мать,в данный момент нахожусь в декретном отпуске, на работе планируется сокращение. На моём месте работает человек. Подскажите, пожалуйста, на что я могу расчитывать после выхода на работу. Выплатят ли мне поссобие, в связи с сокращением? Спасибо.

Виктория :: Гомель


Ключевые слова: выплаты, Сокращение

  Ответов: 1

В период нахождения в декретном отпуске Вас не могут уволить. 2. При прекращении трудового договора в связи с ликвидацией организации, осуществлением мероприятий по сокращению численности или штата работников, выплачивается выходное пособие в размере не менее трехкратного среднемесячного заработка.(ст.48 Труд кодекса) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.02.2013 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2013 в 23:15

А кому будет выплачено поссобие, ведь на моём месте рабтает человек? Обоим???

Виктория :: Гомель


  Ответов: 1

уволенным по основанию "сокращение". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.02.2013 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258025: Имеют ли право меня сократить в декретном отпуске?

Вопрос № 256495: Могут ли уволить, сократить единственного кормильца многодетной семьи?

Вопрос № 254977: Сокращение

Вопрос № 254922: Сокращение

Вопрос № 253821: Как насчитывается отпуск при сокращении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы