Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187891
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отпуск договор молодая семья приватизация прописка алименты контракт аренда имущество долг продажа компенсация общежитие ребенок оплата отработка декретный отпуск лицензия работа строительство гражданство амнистия сроки налог беременность раздел суд оформление молодой специалист иск регистрация выселение квартира кредит налоги увольнение права документы ип очередь недвижимость льготный кредит зарплата раздел имущества брак развод право распределение армия оформление документов льготы наследство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170784 Опубликовано 21.02.2013 в 13:27

Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении 2 отгулов в месяц

Подскажите пожалуйста имеет ли работник право 2 раза в месяц брать отгул??????

Мурин Алексей :: Зельва


Ключевые слова: права, работа

  Ответов: 1

что такое отгул? если Вы имеете ввиду социальный отпуск без сохранения заработной платы, то имеете право 2 раза в месяц, но наниматель не обязан соглашаться, т.к. уважительность причин ухода в такой отпуск оценивает наниматель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.02.2013 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273096: Как в данном случае ответчик (издатель данного каталога) может защитить свои права?

Вопрос № 273051: Имеет ли право беременная женщина пойти на явку в больницу и при этом не писать заявление за свой счёт?

Вопрос № 272197: Куда направить заявление

Вопрос № 271942: Реализация прав потерпевшего

Вопрос № 271930: Как построить дом на территории участка, который принадлежит родителям?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы