Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление наследство брак льготный кредит увольнение выселение гражданство зарплата раздел лицензия пособие раздел имущества беременность общежитие декретный отпуск иск право жилье оплата компенсация строительство сроки отпуск регистрация очередь отработка квартира недвижимость распределение приватизация договор документы армия продажа молодой специалист оформление документов долг работа алименты амнистия права налог контракт имущество ребенок аренда налоги молодая семья развод ип суд льготы кредит прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17078 Опубликовано 21.12.2007 в 14:16

Здравствуйте, такая ситуация: я был знаком с девушкой, она забеременела и сказала, что ребенок мой. До меня она встречалась с парнем из Нигерии и собиралась выйти за него замуж. Мы не расписывались. Когда родилась девочка, я оформил ее на свою фамилию (в ЗАГСе оформили документ об установлении отцовства). Родилась красивая девочка, но сразу было непонятно, есть ли что от меня (цвет глаз и прочее). Взрослея стало понятно, что ребенок не мой (она была мулатка, черные глаза), у нас и у нее в родне таких нет!!! Меня убеждали, что это мой ребенок и я так считал. Пока жизнь не превратилась в постоянные упреки. После выписки из роддома я и мои родители обеспечивали всем необходимым. Я больной бронхиальной астмой и перебивался разовыми работами. В последнее время жить стала невыносима и я хочу отказаться от отцовства, так как на лицо обман! Я не могу воспитывать не своего ребенка, не моей расы. Мои родители не признают этого ребенка. Прошу Вас посоветовать, что делать в этой ситуации?! Спасибо за понимание!

Филиппов Михаил :: Минск


  Ответов: 2

Провести процедуру ДНК и отказаться от отцовства в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 22.12.2007 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не отказаться от отцовства - оспорить отцовство... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 23.12.2007 в 03:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы