Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества общежитие недвижимость права молодой специалист жилье оплата беременность выселение приватизация гражданство наследство прописка налоги иск молодая семья документы льготный кредит налог алименты имущество ип работа раздел амнистия кредит договор квартира сроки ребенок брак оформление право льготы отработка отпуск долг продажа зарплата развод очередь аренда лицензия пособие оформление документов регистрация компенсация контракт распределение увольнение армия суд декретный отпуск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170772 Опубликовано 21.02.2013 в 12:21

Какое заявление нужно в суд?

Здравствуйте. Хочу после развода с мужем оградить ребенка от общения с ним. В суде говорят, что нужно заявление об установлении встреч с ребенком в опеку, в опеке говорят, что заявление принимает суд. Кто все-таки этим занимается и какое заявление нужно в суд?

Лях Вера :: Минск


Ключевые слова: Развод, суд., ребенок

  Ответов: 1

Ограничить общение ребенка с родителями может только суд и для этого нужны веские основания! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.02.2013 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2013 в 12:49

Может ли быть веским основанием то, что муж в пьяном виде увозит ребенка в неизвесном направлении и я с милицией его разыскиваю?

Лях Вера :: Минск


  Ответов: 1

Как одно из оснований, но Вы же сами понимаете, освидетельствование его в тот момент наверное не было и доказать, что он был нетрезвым будет сложно, а увез ребенка можно перевернуть в большую любовь и желание побыть с ребенком вместе. Это же не похищение, родной отец, имеет право увозить в известном и неизвестном направлении, никто его в этом не ограничивал, ну разве, что финансовые средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 21.02.2013 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258666: Считаюсь ли я неосновательно обогатившимся?

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Вопрос № 257853: Имею ли я право по неисолненному предварительному договору обращаться в суд?

Вопрос № 257107: разделить кредит при разводе.

Вопрос № 256610: Как узнать биологическое отцовство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы