Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность продажа ип амнистия брак выселение жилье алименты недвижимость пособие право компенсация сроки кредит иск наследство прописка контракт молодой специалист лицензия армия долг очередь регистрация льготы льготный кредит общежитие молодая семья строительство работа суд приватизация имущество квартира декретный отпуск гражданство налог отработка отпуск оформление раздел раздел имущества оплата документы оформление документов ребенок аренда зарплата увольнение распределение налоги договор права развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170753 Опубликовано 21.02.2013 в 10:30

как развестись без моего присутствия?

С мужем не проживаем вместе 7 лет, детей нет, мат.претензий нет. Проживаем на достаточном расстоянии друг от друга, по месту его жительства иск подать не могу, св-во о браке у меня нет (есть только заверенная копия) Хочу подать на развод и не присутствовать на нем, Как это можно сделать? Можно ли послать документы на развод почтой и какие именно?

лапшина марина :: люберцы


Ключевые слова: расторжение брака

  Ответов: 3

Вы гражданка РФ? А ответчик гражданин какой страны и где проживает? Вам к Российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 21.02.2013 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подавайте у себя. И просите алименты, тогда дело рассмотрится у Вас. Не мучайтесь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 21.02.2013 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все элементарно. 1. Получете дубликат свидетельства о заключении брака в органе, регистрировавшем брак (если он далеко - запрашиваете почтой или через местный ЗАГСс). 2. Подаете иск в суд о расторжении брака, документы можно отослать почтой (заказным, естественно письмом): свидетельство о регистрации брака (оригинал), исковое заявление (1 экз), квитанция об уплате госпошлины, и ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.02.2013 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260731: Доп. срок для примирения

Вопрос № 260352: Вправе ли суд оставить иск без рассмотрения ? Изменится ли ответ,если Лишитван в указанный период находился в командировке?

Вопрос № 257546: офомить развод с гражданином РФ

Вопрос № 254663: Как обезопасить себя то того, чтобы муж не претендовал на квартиру?

Вопрос № 250578: Как правильно оформить деньги в дар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы