Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок молодой специалист гражданство суд пособие распределение декретный отпуск жилье договор регистрация приватизация аренда наследство раздел льготы право сроки компенсация оформление брак оформление документов развод оплата армия зарплата отработка имущество отпуск молодая семья амнистия лицензия налог льготный кредит очередь права ип работа квартира кредит долг продажа прописка раздел имущества контракт иск увольнение алименты недвижимость беременность налоги строительство общежитие выселение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170751 Опубликовано 21.02.2013 в 10:13

Авария

Меня сбила машина,Я отказалась от осведетельствования в приемном пакое,чувствовала себя нормально!!!! Но нахожусь уже 5 месяцев на больничном,через 2 месяца после аварии у меня нашли серьезные травмы позвоночника.Нужны большие деньги на операцию и на лечение.Водитель оплатил после оварии только за телефон.Могу ли я с него потребовать деньги на лечение,с момента аварии прошло 5 месяцев?

Оксана :: Солигорск


Ключевые слова: Куда подать заявление?

  Ответов: 2

Дтп каким-либо образом оформлялось? Ответчика Вы знаете? Данные его, адрес? Нужно будет доказать, что полученные травмы являются следствием произошедшего 5 месяцев назад дтп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 21.02.2013 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пишите в прокуратуру заявление. Вам поможет только заведение уголовного дела и обвинительный приговор.Без дела никуда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 21.02.2013 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы