Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда долг выселение документы регистрация прописка ип оформление оформление документов амнистия продажа суд льготы права декретный отпуск ребенок иск развод пособие распределение очередь недвижимость работа квартира увольнение раздел брак жилье лицензия право имущество зарплата общежитие раздел имущества молодой специалист алименты строительство сроки отработка компенсация беременность кредит гражданство армия наследство льготный кредит договор приватизация налог оплата отпуск контракт молодая семья налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170713 Опубликовано 20.02.2013 в 20:22

Имеет ли право продавец отказаться вернуть деньги?

Выбрал мобильный телефон по газете, после заказал,курьер привез в то время когда я отсутствовал,телефон приняла супруга.Приехав домой,начал просматривать телефон и ахнул!!!! В объявлении написаны параметры этого супер телефона(flash-16Gb,TV,Bluetooth,)и многое д.р Втелефоне я не нашел и 70% заявленных в объявлении параметров.В комплекте не было ни руководства, ни чека на покупку.Да впридачу после того как села батарея,включил подзарядное,которое так и не смогло зарядить телефон,после чего занес его в сервесный центр,где мне и сказали что эта вещь не может являться зарядным для телефона.позвонив продавцу,просил обменять его на такойже телефон,только стеми параметрами которые заявленны в объявлении,либо вернуть деньги.И втом и вдругом он отказал? Где правда???Зарание спс!!!

Лазарев Владимир :: Минск


Ключевые слова: покупка, товары, сроки

  Ответов: 1

Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией в письменном виде,при этом иметь доказательства такого обращения (это может быть заказное письмо с обратным уведомлением или подпись лица, принявшего претензию). Кроме того, заранее позаботьтесь о доказательствах того, что информация на сайте магазина была представлена именно в том виде, на который вы ссылаетесь ( на случай судебной перспективы спора). Претензию поможет составить адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 21.02.2013 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235388: Какие товары относятся к товаром длительного пользования?

Вопрос № 210779: Моя деятельность будет рекламой или продажей?

Вопрос № 204279: В отношении каких товаров декларирование осуществляется без подачи декларации?

Вопрос № 202307: хочу продавать товары из Китая

Вопрос № 192869: На каком бусе разрешен ввоз товаров в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы