Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты наследство документы беременность раздел молодой специалист прописка выселение договор гражданство жилье отпуск имущество регистрация права пособие кредит отработка аренда налоги строительство армия развод льготы налог амнистия квартира льготный кредит молодая семья компенсация увольнение декретный отпуск лицензия очередь зарплата раздел имущества брак общежитие ип приватизация сроки оформление недвижимость право оплата оформление документов долг продажа ребенок контракт иск суд работа распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170710 Опубликовано 20.02.2013 в 19:11

Сбила машина

Когда меня сбила машина,в приемном пакое сказали что у меня ушиб.Водитель оплатил только стоимость разбитого мобильного.Я на больничном уже пять месяцев,через 2 месяца после оварии уменя обнаружили подвывих копчика,смещение позвонков,мне нужна операция!Могу ли я взыскать денежную компенсацию на предстоящие расходы,через 5 месяцев после оварии?

Оксана :: Солигорск


Ключевые слова: Куда обратится

  Ответов: 2

А заявление в милицию писали о привлечении к ответственности виновника ДТП? Если есть его вина, то здесь "пахнет" уголовным делом по ч.1 ст. 317 УК, если экспертиза покажет, что у Вас менее тяжкие телесные повреждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2013 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уголовное дело поможет решить эту проблему. Кроме этого, я вижу и вину врачей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 20.02.2013 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181970: Убийство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы