Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор регистрация работа документы очередь армия жилье пособие беременность раздел имущества выселение долг недвижимость зарплата молодой специалист оформление документов общежитие имущество брак оплата амнистия налог раздел сроки строительство льготный кредит продажа прописка молодая семья права приватизация налоги алименты декретный отпуск распределение суд лицензия отработка компенсация ребенок кредит аренда наследство оформление увольнение развод контракт льготы квартира гражданство иск право ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170691 Опубликовано 20.02.2013 в 16:44

Работа на организацию или НПД

Добрый день. Планирую оказывать услуги по интернету иностранной организации (строго только одной)(можно интерпретировать как буду работать на одну иностранную организацию). Готов платить налоги как физлицо. Но возникает вопрос в следующем. Не уверен, что иностранная организация предоставит какой-либо договор найма. В связи с этим возникает следующая дилемма. Можно ли интерпретировать мои действия как незаконная предпринимательская деятельность?

Инкашевский Сергей :: г. Брест


Ключевые слова: Услуги в интернет, НПД

  Ответов: 1

можно. Вам нужен или договор подряда, или зарегистрировать ИП и заключить договор на оказание услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.02.2013 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2013 в 18:21

Спасибо за ответ. Планирую заключить трудовой договор. В связи с этим есть ряд вопросов. Если договор заключен на английском языке, необходимо ли делать нотариально заверенный перевод. Какие платежи кроме подоходного я должен осуществить? Необходимо ли осуществлять выплаты в ФСЗН?

Инкашевский Сергей :: г. Брест :: г. Брест


  Ответов: 1

Да, платежи в ФСЗН нужно делать, если хотите получать пенсию потом. Перевод договора тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.03.2013 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2013 в 19:28

В каком размере необходимо мне осуществлять платежи в ФСЗН? Обязательны ли они?

Инкашевский Сергей :: г. Брест


  Ответов: 1

От получаемой зарплаты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2013 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2013 в 23:54

А можно по конкретней?

Сергей Инкашевский :: г. Брест


  Ответов: 1

на сайте Минтруда и соцзащиты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.03.2013 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы