Вопрос № 170665 Опубликовано 20.02.2013 в 16:18

можно ли выселить человека, если на него был оформлен договор дарения либо завещание?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли выселить человека, если на него был оформлен договор дарения либо завещание? Дом был собственностью дедушки (он уже умер), вместе с ним прописаны его вторая жена с сыном от первого брака. Разделен дом был между тремя детьми дедушки, а свою часть его жена оформила на своего сына. Можно ли этого сына выселить, если он за домом не смотрит и состоит на учете в милиции?

Обухович Людмила :: Гродно

Ключевые слова: наследство, выселение

  Ответов: 1

нельзя выселить. "за домом не смотрит и состоит на учете в милиции" никогда не являлось основанием для выселения в судебном порядке.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 20.02.2013 в 17:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2013 в 00:48

Спасибо за ответ!Подскажите тогда, пожалуйста, что является основанием для выселения?

Обухович Людмила :: Гродно

  Ответов: 1

Во-первых, здесь только я, не реже раза в неделю отвечал об этом. А во-вторых, у врача, когда обращаетесь, вы тоже спрашиваете, - скажите, доктор, а что у меня может болеть? И из его перечня выбираете, - о, о, точно! У меня это! Хотите, описывайте проблему подробно, объясню, если знаю, что можно сделать. Не хотите, расписывать всю тему и многие варианты, то ли не читающим, то ли непонимающим посетителям, уже надоело.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.02.2013 в 07:44