Вопрос № 170660 Опубликовано 20.02.2013 в 15:56

могу ли я сдать квартиру строющуюся по льготному кредиту?

я строю квартиру по льготному кредиту, кредит еще не выплачен .могу ли я ее сдать чтоб купить в нее мебель и доплатить кредит?правда ли что вышел закон о том что льготные квартиры при сдаче государство забирает?заранее благодарна за ответ

Чайка Алина :: Минск

Ключевые слова: аренда, льготный кредит

  Ответов: 1

не вышел такой закон.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.02.2013 в 15:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2013 в 16:43

а готовится ли такой закон или это только слухи?

Чайка Алина :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.02.2013 в 09:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2013 в 16:44

а готовится ли такой закон или это только слухи?

Чайка Алина :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.02.2013 в 09:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2013 в 16:44

а готовится ли такой закон или это только слухи?

Чайка Алина :: Минск

  Ответов: 1

слухи  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.02.2013 в 17:53