Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда компенсация распределение строительство кредит амнистия оформление документов документы жилье квартира прописка пособие наследство регистрация льготы гражданство суд декретный отпуск долг лицензия льготный кредит отработка выселение общежитие зарплата имущество молодой специалист молодая семья право сроки права ип отпуск раздел имущества раздел иск оплата развод работа договор армия продажа увольнение налоги беременность оформление алименты ребенок недвижимость контракт очередь налог приватизация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170658 Опубликовано 20.02.2013 в 15:49

Могу ли я отказаться от распределения и дальнейшей отработки, находясь на службе в резерве.

Уважаемые юристы,Мой молодой человек закончил университет в 2012, бесплатник, устроили по распределению на отработку 09 2012. 11.2012 призвали в армию в резерв. Сейчас узнали что служба в резерве идет в счет отработки. Так ли это, какой период берется в счет( 2 года в резерве или дни службы фактические?) может ли он написать сейчас заявление на увольнение а после окончания срока службы в резерве не продолжать отработку по распределению?Заранее благодарю за ответ.

Соловьева Евгения :: Минск


Ключевые слова: распределение., Резерв

  Ответов: 1

В срок обязательной работы по распределению по желанию выпускника засчитываются период военной службы по призыву, службы в резерве в Вооруженных Силах Республики Беларусь, других войсках и воинских формированиях Республики Беларусь. По окончании службы молодой специалист должен продолжить отработку. ст.83-84 Кодекса http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=hk1100243&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 20.02.2013 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228447: Выплата за обучение. Сумма возрастает спустя 2 недели..

Вопрос № 219384: Имеет ли каждый ныне проживающий право на равную часть суммы от продажи квартиры?

Вопрос № 208727: после бесплатной учебы в вузу и поступив на платное в магистратуру,нужно ли отрабатывать распределение университетское?

Вопрос № 198701: имеют ли право уволить меня по статье?

Вопрос № 157242: Распределят ли меня по месту работы мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы