Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда зарплата беременность армия долг компенсация раздел имущества очередь льготы алименты раздел иск продажа развод общежитие кредит ребенок брак контракт отпуск амнистия выселение право налоги строительство недвижимость оформление документов оплата жилье отработка договор суд документы квартира прописка оформление приватизация молодой специалист льготный кредит налог работа сроки наследство регистрация молодая семья имущество увольнение декретный отпуск пособие распределение права ип гражданство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170636 Опубликовано 20.02.2013 в 14:09

придут ли повторно исполнители?

Добрый день. Я подала на своего бывшего мужа иск.заявление в суд о взыскании алиментов, в размере 16.5% от заработка, т.к. он платит 25% на ребенка от первого брака. Живем с ним отдельно, в чем убедились суд. исполнители, приходившие проверять наше с мужем раздельное место жительство. Однако на суде бывшая жена мужа заявила, что будет доказывать то, что мы с ним живем вместе, хотя это неправда. Суд перенесли на неделю, для того чтобы она нашла и привела свидетелей, которые могут подтвердить ее версию. Скажите, будут ли еще раз приходить суд. исполнители домой ко мне, или она сама должнадоказать наше совместное сожительство?

Валерия :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

из текста вопроса я понял, что желание получательницы алиментов доказать ваше с мужем совместное проживание не лишено оснований. раз вы интересуетесь вероятностью повторного визита суд.исполнителей?)) придут они или нет, мы знать не можем. ибо их посещения, количество, производятся не по графикам или периодичности, а в порядке подготовки к рассмотрению вашего иска. посчитает суд, что надо провести проверку еще, значит будут проводить ее столько раз, сколько надо. в позднее время могут придти. кроме этих проверок и свидетельских показаний, есть еще и другие, технические возможности определения местонахождения конкретного гражданина. и не только в настоящее время, но и за прошедшее. если ваш муж, действительно, не участвует в содержании ребенка, раздельно от детей проживает и не ведет с вами совместного хозяйства. то вам нечего опасаться ни проверок, ни свидетелй, ни средств контроля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 20.02.2013 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2013 в 14:19

Здравствуйте. Уточните, пожалуйсто, что значит технические возможности месторосположения человека? Спасибо.

Николай :: Витебск


  Ответов: 1

зачем вам это? для удовлетворения любопытства? я еще понял бы такой вопрос от Валерия :: Минск. но если мужчина, в 21 веке не знает, как можно определить его место положение на местности, то нужно гуглить и гуглить!))) однако если и у вас есть история, сходная с историей Валерия :: Минск, готов в ней попытаться разобраться и дать совет!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.02.2013 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 280823: Выплата алиментов

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
198 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы