Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184678
 Всего ответов: 208834
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор работа документы ип очередь льготы лицензия иск беременность декретный отпуск раздел имущества суд налог отработка приватизация амнистия льготный кредит увольнение армия прописка сроки компенсация жилье зарплата наследство продажа кредит общежитие пособие налоги ребенок алименты брак выселение квартира раздел долг оплата молодой специалист право развод строительство оформление распределение недвижимость отпуск оформление документов имущество контракт права молодая семья аренда регистрация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170613 Опубликовано 20.02.2013 в 10:43

как сберечь общение с ребенком?

разводимся с женой, от совместного брака остался несовершеннолетний ребенок,она подала в суд на ограничение общения с меня с ребенком, суда еще не было, меня интересует что это такое и при каких обстоятельствах она сможет выиграть дело?

Громов Максим :: Минск


Ключевые слова: развод, дети, семья

  Ответов: 2

Вот что говорит законодательство по этому поводу: "Суд может принять решение об ограничении общения с ребенком одного или обоих родителей на определенный или неопределенный срок, если они нарушают Соглашение о детях или решение суда либо если их общение не отвечает интересам ребенка" - ст. 77 КоБС. Если Вам предъявлен иск об ограничении общения с ребенком, а Вы сним не согласны, Вы вправе подать возражения (с чем именно и почему не согласны) или встречный иск - например, об установлении порядка Вашего общения с ребенком и участии в его воспитании (второй вариант предпочтительнее). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.02.2013 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы - интересный человек. если задали вопрос из одного предложения, в надежде, что на него вам некто станет подробно расписывать всё, что имеет отношение к общению раздельно проживающих детей и родителей. (хотя, где написано, что - раздельно?) наверное же жена не с бодуна обратилась в суд? видимо, есть у нее основания? вопросы здесь задают посетители, а не консультанты(за редким исключением). консультанты задают вопросы в очных консультациях. от полноты и качества заданных вопросов(об этом вам напомнили в правилах подачи вопроса, которые вы уже нарушили), зависит полнота и качество ответа. вопросы, заданные в нарушение правил, к.пр. остаются без ответа. делайте вывод. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 20.02.2013 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269746: можно ли составить разрешительный документ без конкретного указания страны? Если нет, то как быть в последствии?

Вопрос № 267245: Сколько раз в год должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 265155: Имеет ли право семья на расширение жилплощади?

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы