Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы наследство долг право отпуск раздел имущества недвижимость оплата развод оформление сроки налог зарплата пособие декретный отпуск увольнение кредит общежитие суд договор льготный кредит льготы приватизация аренда молодая семья имущество беременность оформление документов амнистия иск компенсация продажа алименты гражданство армия очередь квартира ип брак прописка лицензия контракт права выселение регистрация молодой специалист ребенок отработка раздел жилье налоги строительство распределение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17057 Опубликовано 21.12.2007 в 00:10

Я работаю в КЖЭУП Ельское электромонтером, нас постоянно обманывают. Вот пример: я пришел взять копию контракта, а в отделе кадров говорят, что его не нашли. Я предлагаю заключить новый, а меня не слушают. Куда мне надо обращаться? Заранее благодарю.

Дашкевич Игорь Николаевич :: Ельск


  Ответов: 2

Согласно ст. 18 ТК РБ один экземпляр (А НЕ КОПИЯ) хранится у работника, другой у нанимателя. Мингоруправление департамента инспекции по труду, ул. К. Маркса (номер строения не очень помню, вроде 8, обратитесь в справочную). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 21.12.2007 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в Гомельское областное управления Департамента государственной инспекции труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 21.12.2007 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы