Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье договор амнистия увольнение лицензия квартира льготы ребенок сроки развод имущество долг прописка общежитие суд работа контракт оплата недвижимость брак молодая семья армия кредит налоги наследство регистрация раздел зарплата право льготный кредит оформление беременность пособие аренда раздел имущества иск отработка распределение выселение молодой специалист приватизация очередь алименты оформление документов ип продажа гражданство права декретный отпуск строительство отпуск компенсация налог документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170549 Опубликовано 19.02.2013 в 18:34

Как выписать ребенка через суд?

Как правильно называется иск, о том что я хочу зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту жительства матери с которой в разводе(она возражает)? Какие необходимо приложить документы к данному иску? Имею ли я право взыскать с ответчика оплату за коммунальные услуги за 3 года,прошедшие после развода, пока ребенок был там прописан, я выплачиваю на него алименты?

Кагалевский Виктор :: Новополоцк


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Ребенок, такой же человек. как и Вы. И его просто так выписать нельзя. Нужны основания. Сам по себе факт расторжения брака основанием не является.Вы сами такой иск не напишите,поэтому самое врем обратиться к адвокату за консультацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.02.2013 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2013 в 21:10

До этого все иски и документы писал сам, никаких претензий не имел. :) Я думаю то что ребенок 6 лет там не проживал и коммунальные услуги его мама не оплачивала, это звучит довольно убедительно, причем квартира неприватизированная.А вот насчет услуг юриста наверное в данной ситуации придется воспользоваться.

Кагалевский Виктор :: Новополоцк


  Ответов: 1

Ребенок ведь и Ваш?:-) не выпишите вы его до совершеннолетия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.02.2013 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2013 в 22:42

Почему? Ведь фактически он там не жил ни одного дня.

Кагалевский Виктор :: Новополоцк


  Ответов: 1

Важно есть ли куда перерегистрировать ребенка! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2013 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260786: договора ип

Вопрос № 260305: Куда мне обратиться в милицию с заявлением о мошеничестве данного типа?

Вопрос № 260137: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы