Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация долг налог аренда оформление документов недвижимость налоги гражданство молодой специалист приватизация квартира амнистия договор раздел молодая семья иск работа жилье строительство оформление льготы зарплата регистрация ребенок кредит документы наследство алименты выселение раздел имущества продажа беременность пособие распределение имущество отпуск увольнение прописка лицензия брак сроки очередь оплата декретный отпуск ип право льготный кредит армия права общежитие контракт отработка суд развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170528 Опубликовано 19.02.2013 в 16:30

Какую форму собственности оформить?

С соучредителем, хотим создать фирму, сомневаемся какую форму собственности оформлять ООО или что-то иное (ЧУП и т.п.), чтобы были равные доли, равная ответственность и соответственно равные доходы, желательно с упрощенной формой уплаты налогов. Слышал что в ООО могут возникнуть проблемы с получением дивидендов, точнее с частотой их получения, хотелось бы получать регулярно. Спасибо.

Новиков Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: ООО, Собственность, ЧУП

  Ответов: 1

ООО, т.к. 2 участника. ПРи ЧУП - 1 учредитель. ПРи ООО - можно упрощенную систему. Проблемы с получением дивидендов возникнут только при отсутствии прибыли ООО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.02.2013 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2013 в 16:44

Возможно ли, работая в сторонней организации являться соучредителем ООО и занимать там какую либо должность, либо придется нанимать человека со стороны?

Новиков Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

возможно. 2. возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.02.2013 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276442: Что мне делать,если после смерти мужа,сожительница вывезла вещи из квартиры?

Вопрос № 265460: Может ли жена претендовать на квартиру, купленную мною до брака, если ремонт сделан за средства мужа в браке.

Вопрос № 264310: Является ли собствнностью квартира

Вопрос № 262789: На что может рассчитывать собственник?

Вопрос № 261990: 2 собственника в одной квартире, права обоих

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
198 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы