Вопрос № 170511 Опубликовано 19.02.2013 в 14:26

Какие для этого нужны документы?

может ли фирма ООО покупать б/у запчасти в литве и продавать их в РБ? При этом, что бы налоговая не имела не каких претензий.

Рожков Александр :: Мядель

Ключевые слова: документы, Запчасти

  Ответов: 1

может  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.02.2013 в 14:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2013 в 14:49

А будут ли у фирмы, какие не будь документы на запчасти? Например, накладные?Если да то какие?

Рожков Александ :: Мядель

  Ответов: 1

у фирмы обязательно должны быть документы: договор, инвойс, CMR-накладная.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.02.2013 в 14:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2013 в 15:40

А если ИП, а не фирма. По каким условиям можно получать б/у запчасти в Литве и продавать в РБ?

Рожков Александр :: Мядель

  Ответов: 1

чтобы ввезти из Литвы и растаможить, необходимы те же документы.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.02.2013 в 15:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2013 в 16:12

Подскажите, а возможно ли ввезти б/у запчасти, либо часть автомобиля в РБ из Литвы для следующей перепродажи, приобретенные за наличный расчет?

Рожков Александр :: Мядель

  Ответов: 1

возможно  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.02.2013 в 16:14