Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отпуск право раздел кредит оплата налог развод налоги продажа иск пособие имущество долг строительство документы ип контракт общежитие прописка наследство регистрация амнистия квартира сроки декретный отпуск увольнение распределение льготы молодая семья армия оформление документов работа гражданство алименты жилье ребенок беременность отработка раздел имущества выселение лицензия молодой специалист компенсация льготный кредит приватизация аренда оформление недвижимость очередь зарплата права суд договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170501 Опубликовано 19.02.2013 в 12:14

как составить встречный иск

Здравствуйте!!!!Мой муж подал в суд исковое заявление на раздел квартиры, а машину купленную в браке не указал. Мне сказали подать встречный иск на раздел машины. Машину оценила. Можно ли у Вас получить информацию по правильному составлению встречного иска?Заранее благодарю.

Анастасия Шуян :: Осиповичи


Ключевые слова: раздел, составление встречного иска, совместно нажитое имущество

  Ответов: 1

Здравствуйте!Встречный иск не обязателен. Пусть муж уточняет иск и включает в иск машину. Письменно попросите об этом судью, а если откажется, то представьте сведения о машине. Судья, в деле о расторжении брака и разделе имущества, обязана быть активной и может выйти самостоятельно за пределы заявленных мужем требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 19.02.2013 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257105: Является ли имущество совместно нажитым?

Вопрос № 255250: Могу ли я претендовать на часть дома при разводе?

Вопрос № 253476: Какие права при разводе

Вопрос № 244454: Имею ли я право на чать собственности, нажитой в бракетвенности в случае развода?

Вопрос № 237817: Как ограничить права мужа на квартиру, купленную в браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы