Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки брак права аренда декретный отпуск амнистия продажа право армия льготный кредит лицензия развод выселение ип гражданство квартира ребенок отпуск имущество недвижимость очередь компенсация регистрация документы оплата налоги приватизация распределение иск общежитие пособие прописка строительство контракт зарплата оформление документов молодой специалист оформление льготы беременность суд договор алименты налог раздел долг жилье наследство работа отработка раздел имущества кредит увольнение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170499 Опубликовано 19.02.2013 в 12:09

Положено ли пособие беременной жене военослужещего срочной службы?

Здраствуйте, скажите пожалуйста, если муж проходит срочную службу в армии, у нас ребенок 4,5 года и я беременна(20 недель), отпустят ли мужа когда я уйду в декретный отпуск(я ухожу в апреле, а мужу служить до 18 мая) и полагаются ли мне какие-либа выплаты. На ребенка 4,5 года платят пособие 600 000 руб.

Вистяш Ольга :: Гродно


Ключевые слова: Пособие, декрет, отпуск

  Ответов: 1

Вам положены все выплаты, кроме оплаты больничного листа, в том числе и пособие после 3х лет.А если Вы работаете, то и б/л будет оплачен. Военнослужащий, проходящий срочную военную службу, имеет право на досрочное увольнение с военной службы при возникновении у него обстоятельств (беременность жены) статья 59 Закона РБ "О воинской обязанности и воинской службе" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.02.2013 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2013 в 17:10

Здраствуйте, я бы хотела уточнить какие документы и куда надо предоставлять для выплат, потому что на работе в отделе зп ничего не знают(если бы добрые люди не подсказали,я бы даже не знала что старшему ребенку положено пособие), звонила в фонд социальной зачиты никто не поднимает(включается факс), а подъехать нет возможности(то на работе, та на больничном с ребенком). Заранее спасибо.

Вистяш Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

тот же пакет документов + справку о службе мужа в армии. Доходы не нужны. Обращаться мо месту работы и пусть они звонят в Фонд и узнают а не Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 30.03.2013 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258669: Из каких источников безработный имеет право получать пособие на ребенка до 3 лет ?

Вопрос № 258402: Пособие по уходу за ребенком до 3х лет

Вопрос № 258076: Имеют ли право из детского пособия удержать штраф?

Вопрос № 254954: Как получать пособие на карточку?

Вопрос № 254706: Пособие по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы