Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство кредит молодая семья квартира зарплата льготный кредит оформление оплата оформление документов алименты долг пособие продажа недвижимость отпуск компенсация очередь ребенок льготы договор работа декретный отпуск налоги беременность приватизация имущество молодой специалист раздел строительство раздел имущества прописка гражданство права контракт суд армия документы лицензия аренда налог регистрация выселение брак иск отработка общежитие жилье распределение увольнение развод амнистия ип сроки право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170494 Опубликовано 19.02.2013 в 10:53

куда обратиться , если коты не дают жизни

Здравствуйте,подскажите, мы живем на первом этаже пятиэтажного дома. соседка по площадке стала подкармливать котов под нашими окнами. их тут собирается около 15 штук. все они разные и больные и с проплешинами. как наступает весна -лето, спасения нет от блох, прыгают на ноги и приносятся в квартиру, ребенок весь искусан. куа мух и запах. в ЖЭС обращаемся постоянно но никто не реагирует. куда можно обратится по этому поводу. чтобы отловили котов.Говорят приезжали работники по отлову котов но не смогли их выловить. правильно они в тот момент разбежались и они уехали. а мы так и остались со своими проблемами.

Спиридович Ольга Сергеевна :: Минск


Ключевые слова: коты, блохи, соседи

  Ответов: 1

Смотрите http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=c20100834&p2= , http://www.animal.by/Polozhenie_o_poryadke_deyatelnos.html , http://minsknews.by/news/2010/10/14/30011 , я так понимаю, что обращаться нужно в ЖЭУ, а они готовят заявки и направляют в службу по отлову. Я так понимаю, что можно также позвонить или посмотреть сайт http://www.faunagoroda.by/. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 19.02.2013 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264008: Что делать с соседями-пианистами

Вопрос № 263621: Сосед от моего имени вызвал милицию, клевета?

Вопрос № 259611: Ужесточили ли законодательство касательно игры на муз. инструментах?

Вопрос № 257922: Установка забора между соседями

Вопрос № 255763: Имею ли я право требовать приостановить ремонтные работы соседей на время своего отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы