Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация строительство развод продажа квартира оплата сроки приватизация контракт очередь налоги недвижимость суд права беременность документы иск долг армия прописка молодая семья лицензия распределение зарплата общежитие декретный отпуск льготы раздел ребенок работа раздел имущества аренда льготный кредит ип амнистия оформление кредит компенсация пособие имущество выселение отработка оформление документов наследство налог увольнение договор молодой специалист жилье право гражданство брак алименты отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170462 Опубликовано 18.02.2013 в 22:27

Имею ли я право забрать из фонда университета свою дипломную работу и курсовую?

Хотелось бы узнать, имею ли я право забрать из фонда университета свою дипломную работу и курсовую, закончил университет (художественный факультет) 2 года назад. Как и когда? Заранее спасибо

Николай :: Минск


Ключевые слова: университет, дипломная работа

  Ответов: 1

Нет, они должны храниться в ВУЗЕ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.02.2013 в 06:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2013 в 16:14

Я слышал из уст сотрудников университета, что существует подобная возможность спустя 5 лет. Не подскажете , где почитать на эту тему? спасибо

Николай :: Minsk


  Ответов: 1

для начала пункт 873 Приложения 1 к постановлениюМинистерства юстиции Республики Беларусь 24.05.2012 № 140 ПЕРЕЧНЯтиповых документов Национального архивного фонда Республики Беларусь, образующихся в процессе деятельности государственных органов, иных организаций и индивидуальных предпринимателей, с указанием сроков хранения -Дипломные проекты (дипломные работы) обучающихся, отзывы руководителей и рецензии хранятся, 5 лет, Дипломные проекты (дипломные работы), отмеченные первыми премиями на республиканских и других конкурсах, имеющие перспективу для внедрения в экономику, - постоянно. Дипломные проекты (дипломные работы), выполненные на творческих факультетах учреждений образования, - 15 лет ЭПК. Отзывы известных государственных деятелей, деятелей науки и культуры - постоянно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.02.2013 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209592: Можно ли вернуть деньги за некачествнно выполненную дипломную работу?

Вопрос № 41253: Положен ли мне оплачиваемый отпуск для написания дипломной работы.

Вопрос № 273446: Отработка

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271360: Должен ли студент бюджетной нецелевой формы обучения оплачивать стоимость обучения в случае самовольного ухода из университета?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы