Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск кредит общежитие ип налог амнистия оплата зарплата отпуск льготы налоги ребенок право молодой специалист отработка работа договор аренда недвижимость наследство жилье имущество документы алименты пособие выселение увольнение лицензия раздел гражданство продажа регистрация суд брак оформление квартира развод прописка строительство сроки распределение очередь декретный отпуск раздел имущества армия контракт права оформление документов компенсация долг приватизация молодая семья льготный кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170450 Опубликовано 18.02.2013 в 20:47

Почему нет ответов на ранее заданные вопросы?

Складывается такое ощущение, что отвечающие здесь юристы-начинающие (т.е. не в зуб ногой...). Если же нет, тогда зачем вопросы сортировать. На этот отвечу, этот пропущу...Некоторые вопросы "висят" по пару месяцев. Или вы считаете ответив на 5 более легких вопросов вы себе рейтинг повысите. Повысить его можно только своими знаниями. Из вас видно, кто за что берется...

Светлана :: Гомель


Ключевые слова: ?????

  Ответов: 2

Так пойдите в платную консультацию, там, где "в зуб ногой". Там быстрее. А здесь на вопрос дает ответ тот, кто его знает, имеет возможность, время и вдохновение. К примеру, я не специализируюсь в таможенном, авторском или уголовнм праве, поэтому эти вопросы для меня могут висеть хоть до второго пришествия. Или же, когда вопрошающий, в нарушение Регламента не поискавший ответ на аналогичный вопрос, изо дня в день спрашивает, как откосить от распределения или получить льготный кредит, такой вопрос тоже будет без ответа - добрая половина типичных жизненных ситуаций уже описана здесь. Ждите, и будет Вам счастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2013 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Даже интересно, а что за вопрос то нас спрашивали? Номер напишите вопроса. А то искать уже устал. Надеюсь он того стоит, вдруг подниму за счет его себе рейтинг, а то все на простые вопросы связанные с уголовным, административным и авторским правом отвечаю, легкотня то какая :) Особенно последнее :) Если вопрос будет из этой области отвечу, без обид, Вам мой коллега все объяснил, почему да как. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 19.02.2013 в 01:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы