Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184546
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация армия договор приватизация льготный кредит продажа налог общежитие недвижимость суд раздел отпуск лицензия гражданство амнистия беременность компенсация ребенок алименты развод молодой специалист квартира молодая семья декретный отпуск наследство сроки право отработка иск имущество оформление оформление документов очередь брак распределение строительство контракт налоги жилье долг документы увольнение кредит оплата зарплата льготы прописка права пособие аренда выселение ип раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170446 Опубликовано 18.02.2013 в 20:19

Имеют ли право второй раз прийти и описать имущество?

У нас в квартире произвели опись имущества Уже почти год назад. Я как жена подала на право собственности на 1/2 часть. Несколько раз уже было заседание. А сейчас нам заявили, что описано мало вещей. Имеют ли они право прийти и дополнительно еще описать имущество?

Оксана :: Белыничи


Ключевые слова: опись имущества

  Ответов: 1

Именно так и поступят, по таким делам суд обязан Выявить все совместно нажитое имущество :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.02.2013 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265234: Имеют ли право описать имущество?

Вопрос № 264436: Имеет ли право судебный исполнитель описывать имущество в квартире родителей моей девушки, в которой я временно проживаю но не прописан?

Вопрос № 263402: Имеет ли место переквалификация статьи 328

Вопрос № 254410: как произвести отсрочку по долгу?

Вопрос № 245053: Буду ли я платить долги по кредиту за мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы