Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь договор отпуск декретный отпуск лицензия суд алименты документы недвижимость оформление продажа ип льготы налоги амнистия кредит оплата право долг права распределение жилье армия компенсация развод общежитие гражданство молодой специалист беременность увольнение строительство аренда приватизация брак прописка льготный кредит выселение регистрация раздел квартира контракт имущество оформление документов отработка наследство раздел имущества молодая семья налог работа сроки зарплата ребенок пособие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170445 Опубликовано 18.02.2013 в 20:15

имеет ли право жена выписать меня из квартиры после развода

Добрый день!Подскажите пожалуйста, имеет ли право моя жена выписать меня из квартиры после развода без моего согласия? Квартира приобреталась нами в кредит еще до заключения брака, и была оформлена на жену. Все кредитные выплаты производились от имени жены в течении 9 лет нашего брака. Сейчас мы планируем развестись. Жена угрожает тем, что после развода она выпишет меня из квартиры. Я не претендую на данную квартиру, так как там проживает наша дочь, но остаться без прописки я тоже не могу. Я планирую остаться жить в Бресте и прописаться мне негде.

Юрий :: Брест


Ключевые слова: развод, выписать из квартиры

  Ответов: 1

вы имеете право собственности в квартире, поэтому никто вас выселить НЕ МОЖЕТ! то, чем угрожает ваша жена - ПУСТОЕ! вы имеете в квартире право собственности, как приобретенной в период брака, и можете там проживать, сколько пожелаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.02.2013 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255890: выписать из квартиры

Вопрос № 255563: Выписать совершеннолетнего ребенка из квартиры

Вопрос № 254956: Можно ли выписать гр. Украины из квартиры, после того как он её мне продаст?

Вопрос № 249548: Скажите можно ли собственнику принудительно выписать из квартиры прописанное совершеннолетнее лицо?

Вопрос № 242293: Могут ли родители сами меня выписать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы